КонсультацииАрхив
Не смогла терпеть унижения, битьё и измены. Подала на развод. Трое детей. Боюсь сорваться и простить
20 мар. 2019
Больно
Помогите прожила 12 лет в браке 3е детей последняя дочка еще малая 10мес подала на развод больше не могла терпеть битье унижения измены (даже изменял с мужиками) и я это терпела не куда было идти а сейчас 3 мес назад продали старую квартиру которую купили в браке (закрыли кредит) купили квартиру другую но я ее оформила с мат. Капиталом поэтому у нас с детьми 7/10 а у него 3/10 буду судится еще и за бизнес наш в который я вложила душу но я боюсь сорваться и простить помогите я морально раздавлена
20 мар. 2019
Больно, здравствуйте!
Сложно вам, сочувствую.
Вы сейчас живете вместе? Как давно подали на развод?
Сложно вам, сочувствую.