КонсультацииСексология

Вместе с парнем 11 лет. Проблемы интимном плане. Что со мной не так?

20 мар. 2019
Ruvenaiva
Добрый день, проблема моя что вообще не хочу интимной близости - с молодым человеком гражданском браке около 11 лет! Не понимаю, что со мной не так?
Сколько состою в интимных отношениях, никогда особо большого желания не было - получается что не обидит - приходится терпеть!
Ruvena

20 мар. 2019
Ruvenaiva,
Как давно возникла эта ситуация? Все 11 лет? Почему решили обратиться к психологу лишь сейчас? Почему раньше не считали это проблемой? Ответьте, пожалуйста...
20 мар. 2019
Ruvenaiva
И раньше считала это проблемой. Ну как-то стыдно Я вообще очень застенчивый человек!
С периодическими перерывами проблемы у меня все 11 лет.
20 мар. 2019
И раньше считала это проблемой

В других интимных отношениях та же ситуация? Отсутствие желания?
20 мар. 2019
Ruvenaiva
Была та же самая ситуация - сколько я помню - это было давно, мне 11 лет один партнёр!
20 мар. 2019
Ruvenaiva,
И всё-таки мне ситуация представляется странной.
Вы 11 лет в отношениях. Все 11 лет Вы не испытываете сексуального влечения, то есть интимные отношения для Вас - чистая механика, исполнение обязанности.
И вдруг, на 12-м году, Вы обращаетесь к психологу с этим, как с проблемой.
Возможно, Вы что-то не договариваете?
20 мар. 2019
Ruvenaiva
Звучит странно но так и есть!
Мне просто сам процесс неприятен!
Оргазм могу испытывать если постараюсь отношения с парнем дружные за своим нежеланием я порчу все отношения из-за этого и настигает депрессивное состояние.
20 мар. 2019
своим нежеланиеm я порчу все отношения

Как это проявляется внешне? Порча отношений? Что конкретно происходит? Вы с ним скандалите? Ругаетесь? Сложно предположить, что "испорченные отношения" держатся уже 11 лет. Поясните, пожалуйста...
20 мар. 2019
Ruvenaiva
Нет мы отдаляемся друг от друга - причина понятное, отношения стали чисто деловые - работа дом ужин и спать!
Мы не ругаемся - понимаю что виновата во всём я.
20 мар. 2019
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос к психологу и Ваши ожидания от консультации...
20 мар. 2019
Ruvenaiva
Что с этим делать? Может быть даже вопрос Что сделать с депрессией которая возникла по этому поводу! Я просто не знаю кому обратиться и что делать с такой проблемой, чувствую себя неполноценной женщиной если раньше меня было хотя бы чуть-чуть желание то сейчас она пропала вообще

От депрессии принимаю лекарства

Ну и не надо меня ругать что я не могу объяснить свое состояние- Простите если непонятно пишу - непонятно объясняю свои чувства!

Пожалуйста помогите мне, если можете Если нет тогда так и скажите!
21 мар. 2019
Я могу предложить Вам последовательную работу продолжительностью от одного месяца. Если Вы к ней готовы, напишите.
21 мар. 2019
Ruvenaiva
Добрый день! Немного не поняла ваш ответ!

Не поняла как это происходит!

Как я поняла- какие-то советы я могу получить только платно- мне таких возможности нету- просто думала что сайт бесплатный- Ну как говорится, Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"" жалко, - немного обидно, Ну всё равно спасибо хотя бы выделили мне время- буду мучиться дальше пока силы хватит

Отзыв о консультации

Не получила нужный ответ. Спасибо большое за внимание!... Не понимаю, почему надо обязательно 100 символов, чтобы закрыть тему!

Ruvenaiva