Ruvenaiva,
Как давно возникла эта ситуация? Все 11 лет? Почему решили обратиться к психологу лишь сейчас? Почему раньше не считали это проблемой? Ответьте, пожалуйста...
Сколько состою в интимных отношениях, никогда особо большого желания не было - получается что не обидит - приходится терпеть!
Ruvena
И раньше считала это проблемой
своим нежеланиеm я порчу все отношения
Не получила нужный ответ. Спасибо большое за внимание!... Не понимаю, почему надо обязательно 100 символов, чтобы закрыть тему!