КонсультацииОтношения в парах

Чрезмерная ревность, каждодневные ссоры, отсутствие влечения. Как это прекратить? Мне 24 года

20 мар. 2019
Марксим
Здравствуйте, Марк, 24 года. Проблемы в отношениях с девушкой 23 лет. В отношениях почти год. У неё первые отношения, у меня нет.

Как начались ссоры:
1. До знакомства с ней общался долгое время с подругой (более 2х лет) именно общался, гуляли, не более того. После знакомства с нынешней девушкой и пары свиданий понял что моё и общение с подругой практически прекратилось. Спустя время подруга позвала погулять, поговорить. Я, узнав у девушки не будет ли она против, соответственно пошёл, и вечером началась первая ругань "почему не позвонил когда пришёл? Мало ли чем вы там занимались?" Хорошо, на первых парах быстро помирились. Но дальше...

2. Начались припоминания бывших, сама заводит разговор, выпрашивая информацию, а в будущем использует её против меня...

3. До смешного... Начались изучения моих соц сетей, были обнаружены: лайки картинок! Сохраненные картинки с девушками, несколько видео с девушками в откровенных одеждах. Был закатан скандал и спустя воемя всё удалил. Но я не понимаю что такого в этом. Мало того что после начала отношений вся эта активность в соц сетях снизилась, так я ещё и бабник что раньше интерес к этому проявлял!

4. Это три аспекта основных наших ссор. В общем итог спустя почти год: любое упоминание об моей бывшей подруге, посмотрел на противоположный пол, улыбнулся кассирше, поставил лайк на любое изображение девушки, ответил как то не так на её вопрос,(которые она не очень любит конкретизировать, а я очень люблю конкретизировать ответы исходя из разных ситуаций), про порнографию вообще и упоминать то опасно. Это копец. И внимание я ей уделяю и забочусь, готовлю, поддерживаю, помогаю, и в мыслях нет к кому то уйти или изменить, а она выставляет меня бабником, жалуется на недостаток внимания (у меня есть хобби, любимые занятия, которыми я тоже хочу заниматься, да и просто не могу сидеть на месте как она, хозяйка никакая..

Я готовлю чаще чем она, посуду мою чаще чем она, пока убираться не начну или её не попрошу-не встанет) на фоне всего этого, почти через день ссоры, меня к ней не влечёт, разбираться в ситуациях просто надоело (теперь молчу), потому что как попугай одно и тоже твердишь, а она своё "если бы, да кабы". Как это прекратить? Расставаться не хочу. В чем проблема?

20 мар. 2019
Марксим, добрый вечер.
Вы пишите, что влечения к девушке нет, по хозяйству все делаете Вы, регулярные ссоры - так зачем сохранять такие отношения? Что они Вам дают?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
21 мар. 2019
Марксим
У нас много общего, она даёт мне поддержку и уверенность, но из за её мнительности всё рушится, я не контролирую себя и стал постоянно срываться, высвобождая свою ярость
21 мар. 2019
Марксим, а что у Вас общего? Перечислите по пунктам. Именно, как у мужчины и женщины.

Марксим, актуален ли Ваш запрос?