Меня зовут Вера. Мне 19 лет. Начались проблемы в отношениях с парнем. Встречаемся год. Ему 20 лет. Постоянно ругаемся по пустякам, оба параноим по поводу измены. Стали очень мало видится в силу графиков работы, почти не общаемся, а когда видимся то начинем ругаться, совершено на ровном месте. Кажется что он не ценит меня, не слышит и не видит все мои старания. Ему кажется точно так же с его стороны. Разговариваем на все эти темы постоянно, но нечего не меняется. Иногда кажется что наши ссоры просто убили отношения. Начались больше проблемы в интимной жизни, а именно полное отсутствие желания в обоих сторон. Расходится не хотим, любим друг друга. Что можно предпринять?
Верашка, доброго дня! Расскажите подробнее, что вы имелм ввиду под паранойей измен? Страх измен? Вы проживаете совместно? Какие именно ваши старания он не ценит?
29 июн. 2018
Верашка
Юджин, в прошлом у меня были отношения где парень параллельно встречался с другой, после этого у меня появился страх что и нынешний парень мне изменит или изменяет. Живём не вместе. Стараюсь ему во всем помогать, меньше закатывать истерик, видя что он устает не требовать внимания. Убирать его квартиру, приходить готовить ему еду.
Верашка, т. е.что вы активно транслируете в мир? "Я боюсь, что ты мне изменишь", и вот интим уже сошел до минимума...
Скажите, чем он для вас ценен?
29 июн. 2018
Верашка
Юджин, моя ревность проявляется а истериках, криками и воплями где ты и с кем ты. Секс дошел до минимума по причине полного отсутствия ощущений во время процесса. Он умный, добрый, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной.
Вопрос в том, как наладить отношения, испортив их ссорами.
Из-за чего ссорились? Вы обсуждали вместе причины ссор?
29 июн. 2018
Верашка
Дмитрий Новиков, обсуждали, перебирали много разных версий, причин, пытались исправить, но все тщетно. Ссоры возникали из ниоткуда. Трудно даже сказать из-за чего они. Одно слово за другим и уже ругань.