КонсультацииОтношения в парах

Вечные ссоры, отсутствие желания секса

28 июн. 2018
Верашка
Добрый день.
Меня зовут Вера.
Мне 19 лет.
Начались проблемы в отношениях с парнем. Встречаемся год.
Ему 20 лет.
Постоянно ругаемся по пустякам, оба параноим по поводу измены.
Стали очень мало видится в силу графиков работы, почти не общаемся, а когда видимся то начинем ругаться, совершено на ровном месте. Кажется что он не ценит меня, не слышит и не видит все мои старания. Ему кажется точно так же с его стороны. Разговариваем на все эти темы постоянно, но нечего не меняется. Иногда кажется что наши ссоры просто убили отношения. Начались больше проблемы в интимной жизни, а именно полное отсутствие желания в обоих сторон.
Расходится не хотим, любим друг друга. Что можно предпринять?

29 июн. 2018
Верашка, доброго дня!
Расскажите подробнее, что вы имелм ввиду под паранойей измен? Страх измен?
Вы проживаете совместно?
Какие именно ваши старания он не ценит?
29 июн. 2018
Верашка
Юджин, в прошлом у меня были отношения где парень параллельно встречался с другой, после этого у меня появился страх что и нынешний парень мне изменит или изменяет. Живём не вместе.
Стараюсь ему во всем помогать, меньше закатывать истерик, видя что он устает не требовать внимания. Убирать его квартиру, приходить готовить ему еду.
29 июн. 2018
Верашка, т. е.что вы активно транслируете в мир? "Я боюсь, что ты мне изменишь", и вот интим уже сошел до минимума...

Скажите, чем он для вас ценен?
29 июн. 2018
Верашка
Юджин, моя ревность проявляется а истериках, криками и воплями где ты и с кем ты.
Секс дошел до минимума по причине полного отсутствия ощущений во время процесса.
Он умный, добрый, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной.
29 июн. 2018
Постоянно ругаемся по пустякам, оба параноим по поводу измены.

Вера, можно понимать Ваш запрос на консультацию так: хочу избавиться от ревности?
29 июн. 2018
Верашка
Дмитрий Новиков, нет, этим справиться сама я могу.
Вопрос в том, как наладить отношения, испортив их ссорами.
29 июн. 2018
Вопрос в том, как наладить отношения, испортив их ссорами.

Из-за чего ссорились? Вы обсуждали вместе причины ссор?
29 июн. 2018
Верашка
Дмитрий Новиков, обсуждали, перебирали много разных версий, причин, пытались исправить, но все тщетно.
Ссоры возникали из ниоткуда. Трудно даже сказать из-за чего они. Одно слово за другим и уже ругань.
29 июн. 2018
Ссоры возникали из ниоткуда. Трудно даже сказать из-за чего они.

Как Вы сами думаете, в чём причина разногласий?
29 июн. 2018
Верашка
Дмитрий Новиков, мы не понимаем друга друга, не слышим, и много надумываем того чего нет

Дмитрий Новиков, как он сам говорит, что раньше он меня боготворил, а теперь когда видит меня первая мысль как бы не поссориться в этот раз.
29 июн. 2018
раньше он меня боготворил, а теперь когда видит меня первая мысль как бы не поссориться в этот раз

Что Вы такое делаете, что у него возникает такая мысль?
29 июн. 2018
Верашка
Дмитрий Новиков, ну видимо высказываю свое недовольство в каких то моментах не очень тактично.
29 июн. 2018
высказываю свое недовольство в каких то моментах не очень тактично

Что Вы хотите таким образом добиться от него? Какой результат ожидаете?
29 июн. 2018
Верашка
Дмитрий Новиков, хочу чтоб он хоть так меня услышал, услышал мои желания и чувства.
29 июн. 2018
хочу чтоб он хоть так меня услышал, услышал мои желания и чувства

О каких желаниях и чувствах идёт речь? О чём они?
29 июн. 2018
Верашка
Дмитрий Новиков, чтоб мне уделялось хоть немного большей времени и внимания, понимания и поддержки, не говоря уже о помощи физической.
29 июн. 2018
чтоб мне уделялось хоть немного большей времени и внимания, понимания и поддержки, не говоря уже о помощи физической

Вы говорите ему об этом?
29 июн. 2018
Верашка
Дмитрий Новиков, конечно
29 июн. 2018
Что он отвечает при этом?
29 июн. 2018
Верашка
Дмитрий Новиков, говорит что такие обстоятельства, что нужно ему работать ночами и днчми