Мне 18 лет. Общалась с этом человеком где-то с начала апреля этого года. Один раз ходили гулять, один раз в кино. А так виделись часто он работает в тренажёрном зале, куда я хожу, общались в соц сетях. В последний раз я его проигнорировала насчёт погулять, сейчас ходит как будто не знает меня.
Хочу узнать что делать. Поняла что мне очень нужно общение с этим человеком, он мне интересен. Без этого общения возникает подавленное настроение.