КонсультацииОтношения в парах
Отсутствие взаимности, непонятные отношения
17 мая 2018
Ирина3
Помогите, у меня пропал интерес к молодому человеку после того, как у него появился ко мне. Сейчас он не обращает на меня внимания, как будто меня нет (после того, как я проигнорировала его предложение погулять) он мне опять интересен, даже более того, потому что когда мы перестали общаться, я поняла что не могу без него, что мне очень плохо, сейчас даже депрессия. Что делать?
17 мая 2018
Ирина3, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Как давно у Вас отношения с этим парнем?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
Уточните свой возраст, пожалуйста.
17 мая 2018
Ирина3
Мне 18 лет. Общалась с этом человеком где-то с начала апреля этого года. Один раз ходили гулять, один раз в кино. А так виделись часто он работает в тренажёрном зале, куда я хожу, общались в соц сетях. В последний раз я его проигнорировала насчёт погулять, сейчас ходит как будто не знает меня.
Хочу узнать что делать. Поняла что мне очень нужно общение с этим человеком, он мне интересен. Без этого общения возникает подавленное настроение.
17 мая 2018
Ирина3, доброго времени суток!
Как Вам хотелось бы, чтобы что происходило в Ваших отношениях сегодня?
Что Вы ждете от этих отношений? Как и какими Вы их видите для себя?
17 мая 2018
Ирина3
Чтобы мы были вместе ну или хотя бы просто общались
17 мая 2018
Ирина3, "просто общались"- это как? Поясните, пожалуйста.
И что значит- "были вместе"?
Важно понимать, чего Вы действительно хотите от этого молодого человека.
И что значит- "были вместе"?