КонсультацииОтношения в парах

Непонятные отношения

12 мар. 2017
EkaterinaTem
Здравствуйте. Немного расскажу о своей ситуации, встречалась с парнем около года, много было конфликтов, разногласий, но в принципе отношения были неплохие, с началом учебы (учимся мы в одном вузе) все резко поменялось, как его выбрали председателем Профкома, он совершенно отдалился от меня в итоге, сказав, что я выношу ему мозг и своей ревностью мешаю ему элементарно общаться с другими он ушел. Я долго пережила, пока мы не общались, я все равно отслеживала его жизнь. Мне рассказывали, что он гуляет проводит время с другими, пока я сидела дома и переживала, в итоге я взяла себя в руки, показала свою хладнокровность и он пришел ко мне, появился интерес. Но как только я сменила гнев на милость, он снова начал пропадать, меньше писать, звонить, а последний разговор закончился тем, что он сказал фразу "что доступно то не интересно, ты меня грузишь, относись проще и так далее, я еще молод". Я прекратила с ним общаться, а сама не знаю, что делать, очень бы хотела быть с ним, ну есть у меня черта такая, что я очень быстро привязываюсь и готова горы свернуть ради человека, даю много, а в ответ ничего. И вот бы хотелось узнать ваше мнение. Можно ли ееще что то исправить? Как не принимать все близко к сердцу и относиться к людям проще? Взаранее спасибо!

12 мар. 2017
EkaterinaTem, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? С кем живете?
Можно ли ееще что то исправить?

Вы имеете ввиду отношения с этим парнем?
Или думаете, как перестать по нему страдать?
12 мар. 2017
EkaterinaTem
Мне 20 лет, я учусь в высшем учебном заведении, посещаю иногда спорт зал, в сободное время читаю различные религиозные книги. Я живу с мамой
Я бы хотела перестать по нему страдать, чтобы впоследствии выстроить нормальное общение с ним
12 мар. 2017
чтобы впоследствии выстроить нормальное общение с ним

А что для Вас означают нормальные отношения? Это как?
А для чего Вам нужны отеошения с ним?
12 мар. 2017
EkaterinaTem
Это когда мир и гармония в паре. Дарить друг другу радость и любовь. Потому что есть чувства к человеку
12 мар. 2017
Потому что есть чувства к человеку

А у него есть к Вам чувства?
12 мар. 2017
EkaterinaTem
Он говорит что любит меня не как девушку, а как человека
12 мар. 2017
Он говорит что любит меня не как девушку, а как человека

И как же Вы тогда собираетесь строить с ним отношения, как девушка?
12 мар. 2017
EkaterinaTem
Любовь может же появится в процессе отношений. Чувства эмоции, человек начинает влюбляться
12 мар. 2017
Любовь может же появится в процессе отношений. Чувства эмоции, человек начинает влюбляться

Обычно влюбляется в начале отношений.
Парень Вам четко сказал, что Вы ему не нравитесь, как девушка.
Вы готовы тратить свое время на то, что может быть когда- то поменяется?
У Вас было две попытки и они закончились неудачно. Почему Вы думаете, что-то поменяется. На каком основании?