КонсультацииОтношения в парах

Проблемы личности и отношений

20 дек. 2016
NodyaK
Здравствуйте!

Начну сразу со своей проблемы. Мне 24 года. За это время у меня еще не было никаких отношений, даже не серьезных. У меня никогда не было парня, с которым я бы встречалась. Не знаю в чем проблема. Все парни и мужчины с которыми я общалась и общаюсь воспринимают меня, как друга или сестру. Сейчас мне очень нравиться мой начальник. Я знаю, что он ценит меня. Он говорил об этом и мне и моему непосредственному руководителю. При всем при этом я знаю, что он воспринимает меня, как младшую сестру. Но это не то чего я хочу.
Я понимаю, что мне нужно что-то в себе менять чтобы исправить эту ситуацию, но не знаю что менять.

Помогите, пожалуйста!

Заранее спасибо за ответ!

20 дек. 2016
Олеся Веревкина
NodyaK, через некоторое время психолог прокомментирует тему. А пока можете прочитать подборку статей нашего психолога Искусство быть в отношениях.
20 дек. 2016
NodyaK

Здравствуйте! Вы можете помочь мне с моими проблемами?
20 дек. 2016
Здравствуйте, NodyaK! Давайте попробуем. Расскажите пожалуйста подробнее о себе: отношения с родителями, какая вы, как общаетесь с молодыми людьми?