КонсультацииМежличностные отношения

Постыдный поступок. В поездке меня поймали пьяным. Подвёл руководителей группы. Как быть?

21 мар. 2019
Сергей09
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У меня есть такая проблема: мы ездили в поездку в Германию. В этой поездке мы частенько выпивали. В один день мы очень поздно приехали из аэропорта. Я пошёл за вещами, а руководитель второй группы подумал, что я пьяный шастаюсь по отелю. Он матерится начал, рассказывать моим родителям. Но тогда я не пил. Руководитель нашей группы выступился за меня. На последний день я очень сильно напился и меня поймали. Мне стало очень стыдно за мой поступок, т. к. я не оправдал защиту своего руководителя. Я не знаю, что делать, так как я по сути предал его. Об этом узнал и второй руководитель. Как мне быть?

21 мар. 2019
Сергей09, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
21 мар. 2019
Сергей09
21 мар. 2019
Сергей09, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.