КонсультацииМежличностные отношения

Как понять поступок мужчины?

20 апр. 2020
Дарья Ноздрина
Сегодня играли с друзьями в карты и один молодой человек, который всегда уделял внимание и пытался добиться моего расположения, сделала непонятную шутку. Я проиграла и должна была выполнить своё желание, он поставил свою щеку, якобы, целуй! Я потянулась поцеловать и он отодвинулся и сказал: «Не не не». Как это понимать?

20 апр. 2020

Дарья, здравствуйте!

Не догадались ли вы уточнить у молодого человека, как это понимать?

20 апр. 2020
Дарья Ноздрина

Здравствуйте! В тот момент я растерялась и сказала, не хочешь твои проблемы. И вскоре мы ушли. Так и осталось для меня загадкой. Он меня дразнит или мстит?

21 апр. 2020

Дарья, сложно сказать про поступок третьего лица, это работа для ясновидящих. Очевидно, вас этот случай задел, и совершенно справедливо. Я предполагаю, если даже вы его об этом спросите, он не сможет правдиво вам сказать, что им двигало, возможно, он и сам этого не знает. Ради интереса можно провести такой эксперимент, но можно просто поразмышлять по поводу этого молодого человека, и сделать выводы, стоит ли с ним сближаться или лучше держаться на приличном расстоянии.

22 апр. 2020
Дарья Ноздрина

Да, я подумаю обязательно, тщательно. Спасибо большое Вам!

22 апр. 2020

Дарья, пожалуйста!

Если консультацию можно считать закрытой, завершите её, пожалуйста. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!