КонсультацииМежличностные отношения

Как расценить поступок врача?

08 сент. 2020
Оранжевое солнце
Помогите, пожалуйста, как можно расценивать такой поступок: однажды на осмотре лечащий врач после промывания уха стал вытирать растекшуюся воду у меня в зоне декольте САМ, вместо того, что бы просто отдать мне салфетку. Потом после моего неодобрительного взгляда он конечно извинился и отдал салфетку... К слову сказать произошло это на глазах у всех пациентов и медсестер... Как расценить этот поступок? Благодарю.

08 сент. 2020

Здравствуйте, Оранжевое солнце! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации под значком "! " и дайте мне знать.

Мне бы очень хотелось знать, что имел в виду врач в такой ситуации - вел ли он себя так специально или был просто рассеян. Но в любом случае, ситуация некрасивая. Похоже, что вы переживаете. Скажите, пожалуйста, давно ли это случилось? Что сейчас с вами самой?

08 сент. 2020
Оранжевое солнце

Здрааствуйте. Ознакомилась с правилами, все поняла, со всем согласна. Мне бы тоде хотелось понять, что он имел ввиду. Боюсь, что растерян он не был, поскольку это все как-то машинально произошло. Случилось это давно, года 3 наверняка прошло. Поэтому даже если и спросить, то сейчас это 1) глупо, поскольку время прошло столько 2) Он просто скажет, что ничего такого не имел ввиду. Но это на мой взгляд. Я тогда прям растерялась, медсестрв, пациенты стоят смотрят. "ошалелыми" глазами. Со мной все впорядке, спасибо))) Работаю, занимаюсь своими делами, просто живу)

08 сент. 2020
Оранжевое солнце

Я в этом просто увидела некий намек на флирт со всеми вытикающими... Может, конечно, я напридумывала

08 сент. 2020

Оранжевое солнце, к сожалению, мы не телепаты, невозможно прочитать мысли другого. Машинально - это и могло быть в рассеянности. Ушел в себя во время процедуры, не включил голову - такая вероятность есть. Но и флирт на рабочем месте возможен.

Прошло 3 года, а вы все еще думаете над этим вопросом. Поэтому, я все-таки думаю, вы чем-то и как-то задеты в этой связи. Вопрос только, как именно и чем. Вот это я могу помочь выяснить, если хотите.

08 сент. 2020

Если бы это был флирт, что это для вас означает? Какие вызывает мысли, чувства?

08 сент. 2020
Оранжевое солнце

Машинально я имела ввиду действия были отточены, четкие, может не так слово подобрала, простите. Но на рассеяного он точно не был похож. Если это был флирт, мне бы хотелось понять смысл, цель. Чувства... Это сложнее. Я допускаю даже, что возможно, если мы были в тот момент тет-а-тет, то я бы, наверное, не остановила... Посмотрела бы как далеко он готов зайти.