КонсультацииМежличностные отношения
Как принять расставание?
29 мая 2025
Елена
Здравствуйте это анонимный вопрос? Мне 35. Было знакомство с мужчиной, общались не долго, 3 часа. Потом начал писать сам.
29 мая 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Елена! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации.
Условия консультации
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Соглашаясь на бесплатную консультацию, Вы подтверждаете, что согласны с условиями её проведения. 1. Вам от 18 лет. Вы находитесь в трезвом состоянии. 2. Формат бесплатной консультации на сайте — это не полноценная консультация и имеет свои ограничения. Проводится в режиме свободной переписки в течение 2-3х дней (по мере пребывания на сайте). 3. Если Вы не выходите на связь более 24 часов, консультация закрывается. 4. Это не конфиденциально (сайт открытый и нашу переписку видят пользователи сайта). Материалы консультации могут быть использованы для публикаций и супервизий. Если вы хотите конфиденциальную текстовую консультацию, вы можете оплатить ее согласно тарифам ресурса. 5. Текстовый режим имеет свои ограничения. Я не вижу вас, ваших реакций, ваших эмоций и невербальных сигналов. Все мои гипотезы строятся только на информации, написанной вами. 6. В результате бесплатной консультации можно обрести некоторую ясность по запросу, получить поддержку, определить направление работы, сформировать запрос на личную терапию. Бесплатная консультация не является заменой личной терапии в очном или онлайн формате в дальнейшем. 7. Если вы хотите продолжить работу со мной (текстовый/видео формат), сделать это можно согласно моим тарифам. 8. По окончанию бесплатной консультации буду благодарна за обратную связь о проделанной совместной работе, что удалось достичь через наше общение.
29 мая 2025
Мой доверитель, Елена, бесплатная консультация является публичной, но при желании вы можете ее скрыть или изменить имя, для анонимности, либо можете написать мне в личные сообщения в телеграмм и проведем консультацию там анонимно. Подскажите пожалуйста, какой формат продолжим?