КонсультацииМежличностные отношения

Как принять расставание?

29 мая 2025
Елена
Здравствуйте это анонимный вопрос? Мне 35. Было знакомство с мужчиной, общались не долго, 3 часа. Потом начал писать сам.

29 мая 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Елена! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

29 мая 2025

Мой доверитель, Елена, бесплатная консультация является публичной, но при желании вы можете ее скрыть или изменить имя, для анонимности, либо можете написать мне в личные сообщения в телеграмм и проведем консультацию там анонимно. Подскажите пожалуйста, какой формат продолжим?