КонсультацииМежличностные отношения

Как понять поведение парня, с которым давно расстались?

01 июл. 2020
ирина
Парень (с которым давно расстались) как-то заходит в гости (по моей инициативе, на чай буквально на 20 минут) и оставляет у меня свою кепку, а потом сам пишет, что забыл ее (цитата "прибереги ее, заеду как-нибудь, может даже не на 5 минут"? Что думать?

01 июл. 2020

Ирина, здравствуйте!

01 июл. 2020

Вероятно, заедет и не на 5 минут.

А вы о чём подумали?

Какой вопрос хотите с психологом обсудить?

01 июл. 2020
ирина

Какой смысл заехать и тем более пытаться зайти, если бы он просто может забрать вещь и уйти?

01 июл. 2020

Ответ на этот вопрос может знать только сам молодой человек.

Мы можем только строить догадки и предположения.

Возможно, вы ему не безразличны.

01 июл. 2020
ирина

Спасибо!

01 июл. 2020

Пожалуйста!