КонсультацииМежличностные отношения

Пристает бывший муж) Как понять его поведение? Меня к нему не тянет, развелись в 2013 году

16 мая 2019
Lekaevro
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 32 года. Мы развелись с мужем в 2013 году, через 1.5 года сошлись и у нас родилась дочь. Вообще у нас 2 детей. Я взяла на себя мужскую часть, зарабатывание денег, распределение. Он только помогал когда нужно и немного зарабатывал. Месяц назад он ушел, через 10 дней начал встречаться, фактически жить, с другой. Но при этом пристает ко мне, хочет секса, говорит что привычка. Посоветуйте что делать? Меня к нему не тянет, незнаю как от него отделаться, слова мои он не слышит. Я поведение его не пойму, эгоизм наверное

16 мая 2019
Lekaevro,
Добрый день

Пристаёт бывший муж )

В этой Вашей фразе мне особенно понравился смайлик на конце)
Если бы это была жалоба, то было бы так: "Пристаёт бывший муж (("
А у Вас это что? Радостью делитесь?)
16 мая 2019
Lekaevro
Нет, просто я более оптимистичный человек)) мне не нравится что он пристает, но и плакать я от этого не буду)
16 мая 2019
мне не нравится что он пристает, но и плакать я от этого не буду)

Вполне логичная позиция...
А что, в таком случае, Вы ждёте от психолога?
Попробуйте сформулировать результат, который Вы ожидаете от моей консультации?
Чем конкретно я, по-Вашему, смогу Вам помочь?