КонсультацииМежличностные отношения

Бывший парень мешает мне встречаться с другими мужчинами. Как понять его поведение?

04 окт. 2022
Ира
Ситуации уже год. За этот год мы с моим любимым расходились 2 раза, все по его инициативе. Старше меня на 8 лет, мне 26 ему 34. Он женат, я была с долгих отношениях. И вот мы встретились и начали ездить по общим делам. Он начал ухаживать, я влюбилась в него. И ушла от своего парня, но никто не знал истинную причину. С любимым дальше начали так же видеться и дружили можно сказать, он ушёл от жены как только узнал, что я ушла от парня. Мы с парнем были 7 лет в отношениях, а любимый с женой 3 года. Мы начали начевать вместе, начинались отношения. Но он резко прекратил, сказал что жена беременна и у них дочь будет. Мы 4 дня не общались, потом снова начали просто как друзья. Но эмоции взяли верх, и я сказала что отпускаю его и тд. Да и он уже удалил из вк, вернулся к жене. Прошло 2 месяца, он с помощью его друга, приглашает якобы друг, встретится. И там он. Мой любимый. Весь из себя, я такой да такой, о себе рассказывает о жене. И потом говорит, что то я нервничаю. Мы начали снова общаться но он сказал что только дружим. И тут жена узнает обо мне и нас с ним. Пишет мне, он мне, и мы правда пытались спасти его брак, но он сдался и все рассказал жене. Мы об общались месяц и он начал ко мне снова подкатывать, цветы дарить, кафе и все такое. Долго не давала близости его. Но вот случилось и мы уже живём вместе. Мы как отлипнуть все не могли друг от друга что вначале что тогда. Он сказал что я редкость, и не просто развлечение что зацепила я его и очаровала и влюбила в себя. Родилась у него дочь и тут все началось. Я боялась что он вернётся к жене, ведь они про развод только говорили. Но не подавали. Ездил к ним часто. Мне надоело быть обделеной им и сказала на эмоциях что вернись к жене. Мы поругались, но остались вместе. На следующий день, он приехал за мной в слезах и говорит что нужно расстаться, что это не правильно. Там все плохо, а со мной он счастлив тут. Я ушла. Через три дня случайно встретились на улице он сказал что не может меня полюбить. Но я видела его переписку с женой и она его простила и просила вернуться, он сказал ей что любит меня и со мной начнёт все заново. Поблагодарил её за все и сказал что ничего у них не выйдет. Сейчас уже не общались 2 месяца, после расставания мне снесло крышу. Я писала ему мы виделись, но потом он начал закрываться. Но мешал мне встречаться с другими мужчинами. Я пыталась уже жить без него. Но резко сменила поведение свое. Когда впервые отказала в дружеской встречи. На следующий день он меня заблокировал вк. И вайбере, в телеграмме не в чс. Его уже другой друг начинает мне писать, и тут даже встретились, он сделал вид что не общались они с любимым. Говорит надо ему позвонить, а вы общаетесь? Но они с детства друзья. Что-то темнят они снова. Я очень хочу его вернуть, я его так полюбила сильно. У нас с ним связь. Он сам говорил что будто чувствует меня.

04 окт. 2022
Ира

Здравствуйте)

Забыла сказать он вернулся обратно к жене и съехал с нашей с ним квартиры. Это последние что я знаю о нем.

04 окт. 2022

Ирина здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

04 окт. 2022

Вы начали встречаться с мужчиной в то время, когда он был женат. Другими словами, с самого начала общения с Вами мужчина не искал серьёзных отношений, потому что уже был эмоционально занят в других отношениях. По-видимому в отношениях с женой что-то его не устраивало и он пошёл искать на стороне ту часть общения, удовольствия, которая ему была необходима. Эту часть он нашёл в общении с Вами. Важно сразу этот момент прояснить: мужчину вполне в общем устраивали отношения с женой, иначе он сразу же бы с ней развёлся и ничего бы ему не помешало.

Если он так и не завершает прошлые отношения, значит он себя в них реализует и получает в них всё что ему необходимо. А Вы в этом случае - типа "подводной лодки" на которую можно временно спрятаться и отдохнуть чтобы снова идти к своей женщине.