КонсультацииМежличностные отношения

Не могу пережить расставание с любимой женщиной. Как быть?

07 июл. 2023
Вячеслав
Взрослый человек, семья, младшей дочери всего три. Год назад влюбился в коллегу по работе. И тогда и сейчас вполне отдаю себе отчёт что это лучшая женщина из всех кого встречал. Добивался долго, потом был разговор, любовь оказалась взаимной, но решили что будущего у нас нет т. к. Я женат и есть маленький ребёнок. Встречались, всё было хорошо, потом около месяца назад началось случилось какое-то охлаждение с её стороны, начали ругаться, выяснять отношения, уверяла, что любит и ничего не изменилось. Вчера я уволился с работы и попращался с ней, хотел всё закончить, но не смог. Мне очень плохо, прошу поймите правильно, я терял близких, пережил развод в первом браке, сам вырастил сына. Я не облако в штанах, но сейчас просто не вывожу, у меня текут слезы, я выпрашиваю у неё прощения и прошу встретиться, чтобы поговорить. Она отказывается, а я не могу остановиться, всё пишу ей и пишу. Я не знаю, что мне делать

07 июл. 2023

Здравствуйте Вячеслав, готов с вами поработать, если вы согласны с условиями бесплатной консультации.

07 июл. 2023

Читаю ваше сообщение, вижу что вам сейчас не легко. Хочу уточнить, что бы вы хотели получить на консультации? Сформулируйте пожалуйста запрос.