КонсультацииМежличностные отношения

Бывшая руководитель понизила мою самооценку и уверенность в себе. Как избавиться от негатива?

18 июл. 2021
Юлия
Мне кажется, что у меня осталась травма с предыдущего места работы. Туда я пришла стажёром в компанию, т.е. ничего не умела и не знала. У меня была руководительница, которая так же была моей наставницей. Она была очень токсичная, на мои вопросы по задачам закатывала глаза и требовала разобраться самостоятельно. Также постоянно твердил, что я безответственная и им такие сотрудники не нужны. Я проработала там год, выполняла план работы, но меня не повышали и продолжали гнобить, через год я уволилась, меня приняли на работу, там у меня все отлично, хорошие коллеги и отличный руководитель. Вот только я до сих пор не могу принять себя как специалиста, все время чувствую себя не достаточно хорошей, похвала от руководства никак не влияет на мою самооценку, я чувствую себя, что я хуже всех. Мне до сих пор снятся сны с руководительницей с прошлой работы, где я прошу повышения, а она орет на меня, что я недостойна. Сейчас я не могу адекватно оценивать себя как специалиста.

18 июл. 2021

Здравствуйте, Юлия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

18 июл. 2021
Юлия

Бесплатная

18 июл. 2021
Сейчас я не могу адекватно оценивать себя как специалиста.

Юля, что для вас означает адекватно оценивать себя как специалиста? Когда вы сможете, как это будет выглядеть?

18 июл. 2021
Все время чувствую себя не достаточно хорошей,

В чем именно это заключается?

18 июл. 2021

Что вам даст более высокая оценка себя как специалиста?

Что может произойти, если этого не случится?