КонсультацииМежличностные отношения

Из-за неуверенности в себе сложно заводить новые знакомства. Как с этим справиться?

12 янв. 2023
Милана
У меня проблема с неуверенностью в себе, из-за чего сейчас я нахожусь на грани одиночества и понятия не имею как с этим справиться. Мне очень сложно стало заводить новые знакомства, а также просто поддерживать общение со старыми знакомыми из-за чего я предпочла оборвать связи со многими близкими мне людьми и осталась практически совершенна одна. Я хотела найти новых людей, но понимаю, что в диалоги с ними я не могу вести себя как обычно, мне очень некомфортно становится и я загоняюсь.

13 янв. 2023

Милана, здравствуйте! Скажите, были ли в прошлом моменты, что вам легко удавалось знакомиться и заводить новых друзей?