Здравствуйте!
Долгов у меня практически нет.1000 рублей одногрупнику. Я проигрывал свои деньги заработанные и так же деньги которые давали мне родители. Я рассуждаю так. Деньги не главное в жизни. Их всегда можно заработать. У меня есть 2 ноги,2 руки) Поэтому я могу и хочу зарабатывать деньги своим трудом. До этих 1,5 года я жил в полном порядке. Развивался как личность. И вот когда первый раз поставил, все началось с того момента. За эти полтора года было 3 захода. Этот последний длился неделю и я проиграл крупную для меня сумму. Я решил что покончу с этим. Удалил все БК, все сайты связанные с этим. И твёрдо сказал себе что я хочу покончить с этим, ради своего будущего. Даже сегодня сходил в церковь и просил прощения у Бога. Но всё же вопрос остаётся такой, что я врал матери. Если ей сказать всю правду то она просто меня не поймёт. Будет плакать и страдать от этого. Поэтому посоветуйте мне пожалуйста, мне сказать лучше правду, или разобраться самому с этим?
Я уверен что я справлюсь. Но матери я не хочу делать больно. Она на меня возлагает большие надежды, а я такой никчёмный сын, который только делает всё хуже. Но сейчас я решил что изменю свою жизнь, на это я себе даю пол года. Не только в плане игромании но и вообще как личность.
Помогите как мне быть после этого с родителями, в частности с мамой.