Добрый день
Столкнулась с такой проблемой как переедание на эмоциях, вследствии их недостатка, подавления, ем целый день неосознанно поглощая пищу в больших количествах, преимущественно сладкое, без ощутимого физического голода, при этом сильного облегчения не наступает, но остановиться не могу
Связываю это с переживаниями по поводу прекращения общения с другом, к которому была симпатия, но он нашел себе девушку и общение свелось к минимуму, по началу было морально тяжело. Но по прошествии небольшого времени я смирилась с этим фактом, и стала выкидывать подобные мысли о нем из головы, в итоге на время удавалось не думать о нем, но видимо вытесняя проблему из сознания, все вылилось в теперешние переедания
Мне сложно управлять своими эмоциями и чувствами, а вес растет (
Подскажите пожалуйста, как привести себя в норму, наладить пищевое поведение? Заранее благодарна
КонсультацииАрхив
Заедаю эмоции сладким ежедневно и в огромных количествах. Вес растёт. Как привести себя в норму?
22 мар. 2019
Annet2010
22 мар. 2019
Annet2010, здравствуйте!
Благодарю, что поделились своими рассуждениями, так быстрее придёт понимание.
Я готова Вам помочь определиться с причинами и путями их исправления.
Условия консультации
Бесплатная консультация в форме переписки - это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое времяКонсультация длится 3 суток с момента моего ответа Вам. Отвечаю по мере возможности в течение дня с 8 до 22 ч. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и сильные актуальные переживания можно проработать только в ЛИЧНОЙ работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о моей работе или работе сайта, если она будет Вам полезной!