КонсультацииПсихологическая реабилитация

ВСД

23 дек. 2016
Медея84
Подскажите пожалуйста как бороться с ВСД и чувством страха?

23 дек. 2016
Медея84, доброй ночи.
Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Когда был поставлен диагноз ВСД и что за страхи?
Психолог ответит в теме через некоторое время, пока рекомендую к прочтению статью Вегетососудистая дистония лечение
23 дек. 2016
Медея84
Мне 32! Диагноз ВСД был поставлен в 19 лет! Это уже 4ый раз когда Па т ВСД меня атакуют) в этот раз полегче так как я уже не бегаю по больницам в поисках волшебной таблетки) знаю, что мне поможет только мой разум) но вот как бы я ни старалась мысли о плохом самочувствие никуда не уходят (и постоянно присутствует страх смерти (
23 дек. 2016
Добрый день. Скажите, пожалуйста, были какие-то проблемы при родах у Вашей матери? Были ли до Вас аборты? Были ли Вы желанным ребенком?
23 дек. 2016
Медея84
Я первый ребенок в семье и конечно же желанный! Мама в 18 лет вышла замуж, в 19 родила меня! Абортов не было до этого, папа был первым её мужчиной

Проблем при родах не было
23 дек. 2016
Расскажите, пожалуйста, про первый раз, когда с Вами случились панические атаки. Что произошло? Какие были эмоции в теле и какие мысли были на тот момент? ВСД характерное заболевание для жителей Санкт-Петербурга, у каждого второго человека она есть. Что Вам прописал доктор? Что Вы принимали? И к какому доктору Вы обращались? Я прошу прощения за такое количество вопросов, но мне, к сожалению, не понятна клиническая картина

И еще у меня вот какой вопрос - во сколько Вы ложитесь спать? И что делаете перед сном?
Каждая система в теле отдыхает в свое определенное время, например, нервная, с 22 до 23. Если Вы ложитесь поздно и перед этим проводите время за телевизором и за компьютером, то можно добиться "потрясающих" эффектов. От врача после этого вообще можно не выходить