КонсультацииСемейные отношения

Ревность, как патология. Муж меня унижает. Мне 32 года, в браке 12 лет

23 мар. 2019
Александра Семенова
Здравствуйте, мне 32 года, я замужем, вместе с мужем уже 12 лет. Муж очень ревнивый, если не сказать патологический ревнивец. Меня и раньше это раздражало, но теперь когда у нас есть дочка 4 года и семья меня это просто выбивает из жизненной калеи, работы. Все усугубилось когда я стала учиться в другом городе, каждая моя сессия заканчивается скандалом и оскорблениями меня, слова шлюха, сука я уже слышу почти каждый день. После моей сессии человек извиняюсь проверяет широко и ли не широко в некоторых местах, и если там не дай бог шире это 100 % означает что я с кем то спала. С моей стороны измен нет, да и на учебе я только учусь, да вообщем то мне это и не нужно, в плане секса с мужем все устраивает. Но отношение ко мне стало все хуже и хуже, каждый раз хочется задать вопрос-за что все это и почему я должна доказывать ему что либо, когда я ни в чем перед ним не виновата. В последнее время он настолько меня унижал что я как тряпка, уже не могу ему сопротивляться, нет сил больше. Что делать в данной ситуации я не могу представить...

23 мар. 2019
Здравствуйте, Александра. Расскажите где вы учитесь, на кого? Кем и где работаете? Унижение другого человека является отклонением от нормального поведения, возможно у вашего мужа психическое расстройство. Жить с такими людьми довольно сложно, это ваш выбор жить с таким человеком или нет. Насколько это опасно или безопасно. Если вам нужна консультация в скайпе, напишите, я выставлю счет.
23 мар. 2019
Александра Семенова
Я врач стоматолог, повышаю квалификацию.