КонсультацииАрхив

Как не грустить? Не клеится личная жизнь после развода. Депрессия и хроническая усталость

23 мар. 2019
Евгения Золотых
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 30 лет, разведена. Меня беспокоят перепады настроения, ни чего меня толком не радует, апатия, возможно у меня депрессия и хроническая усталость, личная жизнь после развода не клеится как не стараюсь. Работа физически тяжелая. Как постоянно не думать о проблемах и не грустить уже не знаю.

23 мар. 2019
Здравствуйте, Евгения. А как давно вы развелись? Кто инициатор развода? Сколько лет вы были в браке?