КонсультацииАрхив

Депрессия. Как справиться? Чувство одиночества не уходит, финансовые проблемы, физическая усталость

17 июл. 2019
Надежда201
Замужем, есть дочь.
Муж второй год ходит в навигации, по пол года не видимся, по неделе из-за плохой связи не звонит. Денег катастрофически не хватает, он не пересылает, моей зарплаты хватает только на оплату счетов, квартиры и по минимуму купить поесть. Последнее время приходя домой хочется сесть, забиться в угол и выплакать всю душу. Единственное что держит - это дочь, играя с ней становится легче, но когда что-то идет не так, как обычно, то меня сразу выводит это из равновесия. Даже если просто упала, например, книга - появляется желание накричать.
Постоянное чувство одиночества не уходит, с каждым днем психологическое состояние только ухудшается, на душе как будто камень висит, нервы, переживания и физическая усталость из-за переработок. Подскажите, как справится с этим?

17 июл. 2019
Надежда201, здравствуйте, очень вам сочувствую.
Кто то есть, кто мог бы вас поддержать? Где ваши родители, родители мужа?
Почему он денег не присылает??
Одной справиться очень тяжело. Нужна помощь близких.