КонсультацииАрхив

Как избавиться от чувства страха? Спутанность мыслей, перепады настроения, депрессия. Мне 39 лет

26 июл. 2019
Галактика
Мне 39 лет. Депрессия уже год. Спасала работа. Пришлось искать новую. Стало еще хуже. Резкие перепады настроения. Чувство страха.

26 июл. 2019
Здравствуйте, Галактика! Как к Вам лучше обращаться?
Депрессия уже год. Резкие перепады настроения. Чувство страха.

Слышу, что Вам и правда очень непросто, причём уже длительный период. Пробовали ли Вы как-то с этим обойтись? Если да, то как, что помогало, что не помогало?
Связываете ли с чем-то эту депрессию? Были ли какие-то события перед её началом?
В чём именно она выражается? Как спите, как аппетит, сексуальное желание?
Из чего сейчас состоит Ваша жизнь - с кем общаетесь, с кем живёте, как проводите свободное время?
Знаете ли чего именно боитесь (когда возникает вот это чувство страха)?

Какой помощи Вам бы хотелось - какой результат хотелось бы, что важно с моей стороны?