КонсультацииАрхив

После армии не могу устроиться на работу, личная жизнь не ладится, пью уже 7 месяцев. Что делать?

22 мая 2019
Александр .
Александр, 27 лет. Во общем работал в крупной компании на складе 3 года, потом закончил параллельно институт и попал в армию. Отслужил и вернулся обратно на гражданку, вернутся на работу обратно не смог, с противоположным полом не клеится, запил, пью уже 7 месяцев, естественно самооценка только падает уже и остановиться не могу, мой лучший друг уже месяц в реанимации, я просто уже не знаю как мне встать на ноги. Сильная депрессия.

22 мая 2019
Александр., здравствуйте! Расскажите побольше о своей жизни сейчас. Из-за чего Вы начали пить? Кто составляет Вам компанию, выпивает с Вами?

Вы пьете уже 7 месяцев и нигде не работаете. Кто содержит Вас все это время, на чьи деньги Вы живете? Есть ли у Вас родственники, друзья (помимо лучшего друга, который в реанимации)? Были у вас попытки за 7 месяцев бросить пить?