КонсультацииАрхив

Сложные отношения с мужем. Огромное недоверие друг к другу. Как с этим жить?

24 мар. 2019
Даниэла.
Здравствуйте, у меня очень сложные отношения с мужем. Огромное недоверие к друг другу. Я даже не знаю, как мне дальше с этим жить...

24 мар. 2019
Даниэла., здравствуйте! Расскажите подробнее, почему Вы считаете отношения сложными, на какой почве у вас недоверие друг к другу. И сформулируйте свой вопрос к психологу - что именно Вы хотите для себя решить в ходе консультации?