КонсультацииОтношения в парах

Нужно ли оставаться в отношениях, потому что мой парень меня любит, но я его нет? Мне 18 лет

24 мар. 2019
Анел.
Девушка,18 лет. Встречаюсь с парнем. Не знаю, люблю ли его, но привязанность есть. Недавно начал ухаживать старый знакомый, который мне очень симпатичен. Ходили в кафе, переписывались, но потом он узнал об отношениях и сказал, что мы можем остаться только друзьями (ни на что другое я и не рассчитывала изначально). Сейчас не знаю, нужно ли оставаться в отношениях, потому что мой парень меня любит, но я его скорее нет, просто чтобы не было скучно, да и привыкла уже. Чувствую себя ужасно, стыдно перед обоими, но разорвать отношения не решаюсь, хотя очень часто ссоримся

24 мар. 2019
Здравствуйте! Самое важное вы написали в конце, о том что часто ссорьтесь. Какие причины ссор? Действительно ли молодой человек так любит, что готов мириться с равнодушием или не вниманием с вашей стороны?
25 мар. 2019
Анел.
Спасибо, что откликнулись. Из-за этого и ссоримся. Говорит, что не уделяю ему внимание и время. Но дело в том, что я намного серьёзнее отношусь к учебе, а ещё с детства занимаюсь гимнастикой и не хочу бросать, а он не интересуется ни чем, поэтому не понимает, почему у меня нет столько времени на отношения, сколько есть у него
26 мар. 2019
Это очень ценно что вы серьезно относитесь к учебе и занимаетесь спортом. Как получилось что вы познакомились? Возможно что вы просто не замечаете интересы человека из-за своего невнимания?