КонсультацииОтношения в парах

Люблю ли я человека и нужен ли он мне? Хочу определиться в отношениях. Мне 19 лет

12 мая 2019
Мелиссаа
Здравствуйте. Меня зовут Мелисса. 19 лет. У меня проблемы в отношениях, порой я задаюсь вопросом, люблю ли я этого человека и нужен ли он мне. Но когда представляю жизнь без него, мне становится плохо. Как мне определится?

13 мая 2019
Добрый день. Вам становится плохо от чего? От чего именно в вашем представлении вам становится плохо?
18 мая 2019
Мелиссаа
Здравствуйте ещё раз. Я к нему так привыкла, и жизнь без него кажется не таким. Я на миг представляю, что его больше нет в моей жизни, и понимаю что внутри все сжимается, больно становится.
18 мая 2019
Где именно в теле сживается и боль?
19 мая 2019
Мелиссаа
В области груди..
20 мая 2019
Вы же все для него делали а он вот так поступает?