КонсультацииАрхив

Мужу не нужна. Работать не хочет, хотя до замужества говорил другое

24 мар. 2019
Манзура
Здравствуйте... Я в браке 7 месяцев, я на седьмом месяце беременности, проблема в том что муж с первого дня холоден ко мне, как жена я его особо не интересую. Работать не хочет, до замужества говорил другое, я все оставила и вышла замуж где особо и цивилизации нету, хотя я жила нормально...

Что делать, просто не знаю... Мне 26 лет, мужу 28, по национальности чеченцы.

31 мар. 2019
Манзура, здравствуйте.
Данная тема для вас еще актуальна?