КонсультацииАрхив

Муж не может сдержать слово. Говорит одно, делает другое. Стали ругаться из-за этого

19 дек. 2018
Анна Хаустова
Здравствуйте! Хотелось бы узнать вашу точку зрения. У меня 2 брак и 2 ребёнок (2 мес) муж младше меня на 8 лет (25). Проблема в том, что он не может приходить домой во время (или не хочет) т. е. тогда когда обещает. Говорит одно - делает другое. От работы идти 10 мин., но 2,3 раза в неделю у него посиделки с начальником за рюмочкой. Я не против, но почему нельзя прийти тогда, когда обещаешь. Обещает задержаться до 20, а приходит в 23. И так постоянно. Это очень раздражает. Мы стали постоянно ругаться из-за этого. Все разговоры не действуют. Почему так?

19 дек. 2018
Анна Хаустова, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации.
Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.