КонсультацииЗависимые отношения

Влюбилась в того, кого уже нет. Мечтаю о нем постоянно. Как избавиться от мыслей о нем?

26 мар. 2019
Юлия1122
Люблю его и ничего не могу с этим поделать. Я мечтаю о нем всегда: в дороге, дома, перед сном. Я мечтаю его встретить на улице или где-то еще, но это невозможно, и я это понимаю. Я знаю, что должна двигаться дальше, должна жить в реальном мире, а не в своих грезах и фантазиях, я каждый раз себе это обещаю, но не могу. Порой мне кажется, что я схожу с ума, начала интересоваться жизнью после смерти, хотела с ним связаться, перестала бояться смерти, надеясь, что когда-нибудь мы встретимся. Я и хочу, чтобы это чувство исчезло и нет, так как боюсь, что тогда буду пустой.

26 мар. 2019
Юлия1122, чем вам помочь?
26 мар. 2019
Юлия1122
Не могу разобраться в себе, не могу его отпустить
26 мар. 2019
Я вижу вы счёт запросили?

Юлия1122,
Кто он?
Что произошло? Не могли бы рассказать немного свою историю?
27 мар. 2019
Юлия1122
В жизни мы не были знакомы, узнала о нём случайно, он рано ушёл, ввязавшись какую-то кабалу, натворив нехорошего, я думаю, его убили. И вот уже пол года он не выходит у меня из головы, мне хочется думать о нем, мне бы хотелось пообщаться с ним, мне интересно как он там, мне все равно, что он натворил, я бы просто хотела узнать его поближе.. Мне кажется, мы бы были во многом похожи. Между тем, у меня есть ребенок и муж.
27 мар. 2019
Юлия1122, а чем заинтересовал вас этот человек?
Какие его качества вас так манят?
Возможно, испытывать чувства к тому, кого нет, безопасно для вас? Ведь есть муж и ребёнок... Ну. Это мои фантазии, конечно
27 мар. 2019
Юлия1122
Я сама не понимаю, что меня так манит, увидела, начала углубляться в его историю и понеслось...
27 мар. 2019
Юлия1122, это реальный человек? Можете чуть поподробнее про историю, с которой все началось?
27 мар. 2019
Юлия1122
Да, это реальный человек. Я узнала о проишествии, с начала для меня это было обычными новостями и я особо не вдавалась в подробности, но потом, почему то, каждый день начала читать какие-то новости, начала углубляться в расследование и меня затянуло, с начала расследование, а потом я поняла, что он
27 мар. 2019
Юлия1122, давайте ещё раз попробуем)
Расскажите, пожалуйста, немного о себе. И о том человеке, о котором вы думаете. Постарайтесь внести больше реальности сюда, очень вас прошу.
27 мар. 2019
Юлия1122
Я замужем 6 лет, есть ребенок (7мес), в семье все хорошо, разногласия с мужем происходят не часто, я люблю свою семью, но не пойму почему меня так тянет к другому. О том, о ком думаю все время узнала в сводках новостей, мы не были знакомы раньше и никогда не общались. Но у меня ощущение, что потеряла кого-то очень близкого