КонсультацииАрхив

Мужу важнее друзья, чем жена. Почти не вижу его дома. Подавать на развод?

26 мар. 2019
Ольга271094
Супруг не проводит сомной время! Приходит с работы поест и бежит к другу или он у нас сидити вот общаются, видосы смотрят про тачки и т. д. Я уже ложусь спать когда он освобождается! Даже на 8 марта перед походом в гости к моим родителям друг его позвал поехать посмотреть новую машину которую он купить хотел и мой подорвался сказав что ненадолго успеет! Он то успел, но его друг опять к нам зашел перед нашим выходом из дома! В другой день с родными его в кафе собирались так все равно его дружбан вытащил его в гараж и он с ним там проторчал до самого так сказать выхода из дома в кафе. НУ ЧТО ДАЖЕ В ЭТИ ДНИ НЕЛЬЗЯ СОМНОЙ ПОСИДЕТЬ ДОМА БЕЗ СВОЕГО ДРУГА ОБОЖАЕМОГО???!!! Говорить ему что либо бесполезно! Он отвечает «не выноси мне мозг». Конечно он весь такой довольный приходит говорит пошли чай пить, да какой чай я уже хочу спать! Где ж ты раньше то был? Когда я хотела и фильм с тобой посмотреть и поужинать и чай попить! Ты с другом общался, ну и общайся и спи с ним и женился бы на нем. Мне 24 , я думала что 33 летний уже нагулявшийся вариант, но не девушки так дружки! А семейных которые с женой без своих дружков и без любовниц существуют? Он даже не понимает почему я плачу, почему я злая, почему я обижаюсь! Он забивает и недоумевает что это я непонимаю его общения с друзьями, он же не с девочками был. А то что я хочу с ним наедене без всех проводить время так это что я должна его ждать и до трех ночи не спать чтоб пообщаться с его высочеством занятым? Вместе года полтора. Изначально я переехала к нему он снимал двушку с другом, ну там ладно они общались часто т к жили вместе, но сейчас мы живет отдельно, а ничего не изменилось!!! Они как общались каждый день и на работе и вечерами так и продолжаютто я приду друг нас на кухне, то мой к нему идет. Сейчас тут многие начнут мол вот сама виновата ненадо было замуж за такого бла бла, ну да дура. И что теперь? Подать на развод по причине постоянного общения мужа с другом вместо меня? Или он не любит меня может раз ему дружбан важнее

27 мар. 2019
Ольга271094, добрый день.
Сейчас тут многие начнут мол вот сама виновата ненадо было замуж за такого бла бла, ну да дура. И что теперь?

Это сайт для консультаций у психолога.
Вы, написав сюда, попросили консультацию у психолога. Поэтому никто Вам такого не напишет - это не форум для общения.

Какой помощи психолога Вы бы хотели в этой семейной ситуации?