КонсультацииАрхив

Чувства к мужу остыли, не вижу другого выхода, кроме развода

21 дек. 2018
Alenka82
Добрый день. Я замужем 13 лет. Мне 36, мужу 38. Есть дети 12 и 7 лет. Так получилось, что к мужу остыли все чувства, и теперь я сомневаюсь, а была ли любовь вообще, скорее влюбленность в первые годы, но во что-то серьезное так и не переросло. Быт, отсутствие отдыха вместе. Только уважение и восприятие мужа как хорошего близкого друга. Интимная жизнь сошла на нет из-за накопленной неудовоетворенности с годами. С мужем общаемся на тему секса откровенно, но результата нет. Он по сути молчун и боится лишнего слова сказать. Поэтому кроме развода не вижу выхода. Мучаю и себя, и его.

21 дек. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Вы описали Вашу жизненную ситуацию. Сформулируйте пожалуйста вопрос, на который хотите получить ответ.