КонсультацииАрхив

После развода потерял смысл жизни. Друзья заняты, бывшая жена в новых отношениях, ребёнка вижу редко

25 дек. 2018
Антон 333
Все надоело, последнее время ничего не получается, после развода не встать на ноги, последнее время подсел на пиво, что делать, все друзья заняты, бывшая с новым живет и радуется, ребенка редка вижу, потому что особо не получается с двумя работами, зависть то что не я воспитываю, а другой и он больше его видит, полное Ж...

25 дек. 2018
Антон 333, здравствуйте! Я сочувствую Вашей ситуации - расставание всегда болезненно и трудно налаживать новую жизнь. Уточните, пожалуйста, какой помощи Вы ждете от психолога? Какой вопрос для себя хотите решить в ходе психологической консультации?