КонсультацииАрхив

Прожили 10 лет. Жена собралась разводиться. Стоит ли с такой женой сохранять семью?

26 мар. 2019
Vlad013
Вадим,42 года, женат.
Женился за два месяца после знакомства, она с Таджикистана все было хорошо пол года, потом приехала ее старшая сестра с сыном, и я сразу переместился на второй план, начались ссоры по напоминающей, прожили 10 лет, она доминирующая самка, но от ее лидерства толку ноль, я знаю я сам это упустил. У нас дочь 6 лет, сейчас мы вместе не живём уже почти три месяца она говорить подам на развод, но повестку на развод я ещё не получал, возможно это ее манипуляция. Она плохая хозяйка, транжира денег и в доме бардак, характер у нее вспыльчивый любит поругаться, но во всем винит меня, классика жанра. Стоит ли с ней восстанавливать семью

26 мар. 2019
Вадим, здравствуйте.
Вы ничего не написали о себе. Не написали ничего о чувствах. Не они ли играют решающую роль?
В Калуге много хороших психологов, в том числе семейных. Лучший выход - вместе сходить к специалисту и прояснить ситуацию.
Я принимаю очно в г. Юхнов. Или по скайпу. Или в переписке. Но если обращаетесь только Вы, то и говорить будем о Вас.