КонсультацииАрхив

Разводиться или попробовать сохранить семью? В браке 16 лет, трое детей. Супруга больна шизофренией

13 июн. 2019
Тарам
Мне 41 год, жене 37 лет. Есть 3 совместных ребенка. В браке 16 лет. Из них 15 лет жена болеет шизофренией. Сейчас более 4 месяцев живем отдельно. Со мной живет старший сын, дочка с ней, а младший сын с ее родителями. В последние 5 лет, она начинает ревновать меня, говорит, что не любит и начинает переписываться с постронними мужчинами. В последний раз я разозлился и выгнал ее из дома. Потом пытался с ней помириться. Она вроде шла навстречу, потом, когда доходило до секса, она отказывала и опять уходила. Сейчас на мои звонки не отвечает, чем занимается не хочет говорить. Я устал от такой семейной жизни, но детей жалко. Не знаю что делать. По моему вопрос в сексе, меня физически влечет к ней, а она говорит, что я ее не возбуждаю, у нее там все сухо. Раз, другой я терплю. Потом когда уже силой беру, злится и говорит, что я ее не люблю, тебе только секс и нужен, кобель проклятый. Мне это все надоело, сам ее сильно ревную, может уже в тайне от меня, с кем то встречается. Сейчас она живет на квартире. Помогите советом, или как наладить семейную жизнь и перестать ревновать или как отпустить жену, дать ей развод, безболезненно для всех, и начать искать вторую половинку. Очень прошу помочь!

03 июл. 2019
Тарам, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!