КонсультацииАрхив

Ничего не хочется, пустота и равнодушие внутри. Как выбраться из этого болота?

27 мар. 2019
Анюта Б.Ж
Лень накрыла с головой. Ничего не хочется делать, только лежать и не двигаться. Куча дел, которые нужно сделать, но от осознания объёма руки в буквальном смысле сковывает. Смотрю на мужа, чаще всего занят своими делами, читает книги и играет на гитаре после работы, а мне и этого не хочется. Хорошие вроде у нас отношения, но всё время кажется, что ему скучно со мной. Мне самой скучно с собой, поэтому не удивляюсь. Не знаю, как выбраться из этого болота. Встаю с трудом, вечером не могу уснуть. Бессоница накатывает, утром тоже не сплю, просто тупо лежу. Помогите определиться хотя бы с первым шагом, хочу жить, а не существовать.

27 мар. 2019
Анюта Б. Ж, здравствуйте.
Пожалуйста, подробно опишите, как проходит сейчас Ваш обычный день.