КонсультацииАрхив

Пустота внутри. Не знаю, как выбраться из этого круга. Что я делаю не так?

08 мая 2019
Vitaliy0001
Добрый день, хочется оставить вопрос анонимно, заранее спасибо за уделенное время, поскольку время ценный ресурс, то начну с главного. Во мне сидит некая депрессия, и причем длительное время, я пытаюсь разнообразить свой как и круг общения, так и место отдыха и досуга, занимаюсь собой, а в душе если ее можно так назвать пустота.

Эта пустота съедает меня изнутри, есть девушка, с которой очень сложные взаимоотношения, безумно сложные, поскольку оба с очень тяжелым характером, мы с ней часто ссоримся, причины разные, характер у меня скрытый, поэтому все держал в себе.

Я не знаю как выбраться из этого круга, я стараюсь и себя как то поднять, и теперь уже не пойми толь есть у меня вторая половина толь нету, и там тоже силы вкладываю. Что я делаю не так?

08 мая 2019
Здравствуйте.
Похоже, Вам важно разобраться в том, что сейчас происходит в Вашей жизни. Вы обозначили две темы: взаимоотношения с собой (внутренний мир) и взаимоотношения с девушкой (внешний мир). На чем Вам важно сосредоточиться в рамках данной консультации?
Что я делаю не так?

Вы как буд-то пытаетесь усидеть на двух стульях.