КонсультацииАрхив

Бывший начальник достал. Мне страшно за себя и свою репутацию

27 мар. 2019
Елена с вопросом
Даже не знаю с чего начать. В прошлом году устроилась на работу, начальник отдела начал проявлять ко мне симпатию, но когда получил отказ от навязчивых ухаживаний и просьбу прекратить закидывать сообщениями, вроде перестал. Ушла с работы, т. к. на работе не переставал выделять среди других и делать намёки. Прошёл месяц снова начал написывать. Уж не знаю что делать. Искренне противен и общение не поддерживаю. Заблокировала номер, но он постит у себя на странице фотографии со мной и подписывает их "моя девочка". Отвратительно. Обратиться в полицию? Близкие только смеются. А мне страшно за себя и свою репутацию. Мне ещё работать и карьеру делать. Слухи и домыслы мне ни к чему. Елена. 27 лет. Не замужем.

27 мар. 2019
Елена с вопросом, добрый день.
он постит у себя на странице фотографии со мной и подписывает их "моя девочка". Отвратительно. Обратиться в полицию? Близкие только смеются. А мне страшно за себя и свою репутацию.

Вам нужно обратиться к модераторам ресурса, где он постит.
Здесь сайт психологической помощи. Если у Вас есть вопрос к психологу, то задайте его.