КонсультацииАрхив

Вредная привычка грызть волосы и перемалывать их мелко зубами. Всё происходит на автомате

28 мар. 2019
Анастейша15
Здравствуйте. Я уже не знаю что делать и куда обращаться. Я с подрасткого периода когда умерла бабушка, стала грызть волосы и перемалывать мелко мелко зубами. Я что уже только не делала с собой, все равно не могу избавиться от этой привычки все происходит на автомате. А у меня уже семья есть и мне так стыдно что я столько лет страдаю этой проблемой и до сих пор не избавилась. Помогите пожалуйста

29 мар. 2019
Анастейша15, здравствуйте.
У меня есть предложение: мы можем в этой теме побеседовать о Вашей проблеме и наметить шаги к её решению.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.