КонсультацииСексология

Моя подруга лесбиянка. Отрицает чувства ко мне. Как себя вести с ней?

29 мар. 2019
Максим159
Моя подруга-лесбиянка, ну или же так утверждает. Первые контакты у неё были с парнями, дальше не знаю, но сейчас она говорит что ей нравятся девушки. Я в полной френдзоне с шуточным петтингом, но когда мы оказались наедине, я всё-таки ей помастурбировал, потом это повторилось, но она говорит что не будет продолжать эти "псевдо отношения", потому что ей нравятся девушки. Максимум на что я могу рассчитывать-повтор данного действия и всё. Сейчас осознав этот факт, впад в небольшую депрессию и не знаю что делать.

29 мар. 2019
Здравствуйте, Максим. Если в отношениях один партнер по каким-то причинам не соответствует ожиданиям другого, мы или должны согласиться на предлагаемые условия или искать другого партнера. Что Вы хотите от отношений с девушкой?
29 мар. 2019
Максим159
Я хочу отношений, которые невозможны, либо что бы она не давала ложных надежд.
29 мар. 2019
Максим, если она сказала так, то получается она не готова продолжать отношения
в полной френдзоне с шуточным петтингом
Но Вы должны сами себе ответить на вопросы - чего хочу я? Какие это отношения? Какие это принципы - что Вы считаете допустимым в отношениях, а что нет. И посмотрите, что из этого есть сейчас.

Максим, могу я Вам еще помочь? Если вопросов ко мне нет, завершайте консультацию.