КонсультацииАрхив
В поисках жизненной дороги. Хочу стать артистом, но боюсь, что родители запретят этим заниматься
29 мар. 2019
Федорщ
Хочу стать артистом. Не хочу остаться серой мышкой в толпе. Боюсь, что родные скорее всего скажут, что это очень не стабильно, запретят этим заниматься, будут читать лекции. Не понимаю, что делать в такой ситуации в будущем. Родители очень настойчивые.
29 мар. 2019
Федорщ, Вы уже создали тему В поисках жизненной дороги. Хочу стать артистом, но боюсь, что родители запретят этим заниматься
Эта тема закрывается.