КонсультацииАрхив

Как перебороть страх? Понимаю, что нужно лечить зуб, но не могу решиться

29 мар. 2019
Анастасия Энгельс
Добрый вечер, меня зовут Анастасия. Раньше были панические атаки, но благодаря фенибуту и адаптолу живу практически нормальной жизнью, если не считать то что не могу поехать куда-то далеко, потому что тоже просыпается страх.

Сейчас у меня проблема с зубом, его надо лечить. Но я не могу решиться на укол обезболивающего из-за страха побочных эффектов или что он на меня не правильно повлияет, без укола врач лечить отказывается. Как перебороть свой страх?

31 мар. 2019
Анастасия, здравствуйте.
Есть методы работы с такими страхами, но для этого нужна терапия, живая работа. В данном формате, в переписке, решить вашу проблему не получится. Есть у вас возможность пойти на терапию?

Как вы работали с паническими атаками? Только медикаментозно справлялись с проблемой или было еще что-то?