Злата, 21 год, замужем.
Никогда не сомневалась в верности мужа, была на 100% уверена, что он "не такой", настолько, что никогда, от слова совсем, не думала ничего проверять.
Но однажды при нем же, зашла в его соцсеть.
Он странно отреагировал, забрал телефон, распсиховался. Когда он уснул, через пару дней, посмотрела, увидела обрывок сообщений от девушки. Ничего такого, но диалог стёрт, только 3 сообщения.
Все как-то надломилось.
В прямом смысле, это как когда ожидания разошлись с реальностью.
Нет, я ничего не узнала, ничего ни измены, конечно, ни чего-то еще. Но сам факт.
С тех пор я чувствую недосказанность.
Вернее
Я как будто сосуд заполненный только на 80%, и те 20, которых нет, портят жизнь.
Я все время спрашиваю "Ты меня любишь?", "Ты счастлив?", из раза в раз, и мне мало ответов.
Мне мало ласки, эмоций, слов.
Я чувствую что все это с этих пор, что это после той психотравмы.
Я не знаю, что делать.
Спасибо, что выслушали.
КонсультацииСемейные отношения
Как побороть психотравму? Чувствую недосказанность. Мне мало ласки, эмоций, слов
29 мар. 2019
Злата Андреевна
29 мар. 2019
Злата, здравствуйте!
Выслушали)).
Теперь давайте обсудим то, что Вас беспокоит и с чем Вы обращаетесь.
Расскажите, пожалуйста, как давно Вы замужем?
Выслушали)).
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
29 мар. 2019
Злата Андреевна
Добрый вечер, Наталья
1,5 года
Беспокоит меня то, что мне стало с тех пор чего-то не хватать. Мало слов любви, мало уверенности в этой самой любви.
Хотя, я никогда до этого не сомневалась, знала что уверена в человеке, а значит и в себе.
1,5 года
29 мар. 2019
Злата, Вам стало чего-то не хватать или появилось чувство, что некоторый идеальный мир семьи для Вас стал несколько иным и не таким, как Вы себе его представляли?
Как Вам кажется, этих слов раньше было больше или Вы не придавали их количеству такого значения, как сейчас?
Мало слов любви
29 мар. 2019
Злата Андреевна
Сложно ответить однозначно, конечно сейчас мне кажется их было больше.
Но правильнее будет ответить так: мне хватало того, что было. Сколько бы их тогда не было, мне хватало.
А сейчас я прошу говорить их больше, но больше по ощущениям их не становится.
То же и с действием.
Я прошу быть более ласковым и романтичным, но ощущаю, что нет, мне мало.
Мне наприятно об этом просить снова и снова, и я сейчас пустила все на самотёк.
Лучше от этого не стало, но я не хочу выпрашивать любовь. Хотя муж говорит, что не понимает, старается и т. д.
То же и с действием.
30 мар. 2019
Злата, доброго утра!
Это- как?
Злата, здравствуйте!
Ваш вопрос актуален?
я сейчас пустила все на самотёк.
Это- как?
Злата, здравствуйте!
Ваш вопрос актуален?