КонсультацииСемейные отношения

Муж перестал говорить о чувствах. Сказал, что для него эти слова потеряли ценность. Как быть?

25 июл. 2022
Света
Муж перестал говорить люблю. Сказал, что для него эти слова потеряли ценность. После ссоры сказал, что осознавать начал бесмысленность этих слов и что говорить может кому угодно без эмоций.

25 июл. 2022

Светлана, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 июл. 2022

Вы написали что муж перестал Вам говорить о том, что любит Вас, что эти слова для него потеряли ценность. Как Вы отнеслись к его словам?

Чем я могла бы помочь Вам в ходе консультации?