КонсультацииАрхив

Селфхарм. Аутоагрессия. Мне 15 лет

30 мар. 2019
Е ли за ве та.
Здравствуйте, мне кажется, у меня проблемы с селфхармом и есть симптомы, которые похожи на "аутоагрессию" (мне 15 лет)
Меня может начать раздражать даже какая то мелочь. Например, из-за того, что на меня накричали родители (естественно не просто так) могу начать бить себя по голове, царапать ноги, бить кулаком в стену. Также я ненавижу себя, около года я "худею", сижу день на диете и срываюсь, могу начать думать о том что я супер плохая, не красивая и царапать руки. Не знаю зачем я вам написала, просто выговориться. Может быть стоит что то со всем этим делать?

30 мар. 2019
Е ли за ве та., здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).