КонсультацииАрхив

Меня не ценит брат, которого я люблю больше жизни. Брату 14, он почти такого же возраста, как и я

30 мар. 2019
Capella
Моему брату 14, он почти такого же возраста как и я. Мы дружим почти 10 лет. Я, услышав, что с ним что-то случилось просто не смогу этого пережить, а ему в такой же ситуации абсолютно наплевать на исход.

Просто забудь про него.

Убей себя.

30 мар. 2019
Capella, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).