КонсультацииАрхив

Чувствую, что после родов стала безразлична мужу. В браке 2 года, есть ребёнок

30 мар. 2019
МаленькаяМи
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я в браке почти два года, есть ребёнок. До рождения ребёнка было не то чтобы всё хорошо, но на много лучше чем сейчас. Это я имею в виду отношения с мужем. После родов я чувствую то, что я ему стала безразлична. Он потерял всяческий интерес ко мне.

31 мар. 2019
Здравствуйте, я готова пообщаться с вами в данной теме.
Как я могу к вам обращаться?
Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос к психологу? Какой результат ожидаете от консультации здесь?