КонсультацииАрхив

Как сдерживать свои эмоции? Срываюсь на детях, а потом реву. С мужем стали чужими

30 мар. 2019
Olesya6310
Доброй ночи. Мне чуть за 30, замужем, трое детей. Я не знаю что мне делать и как жить дальше)) Я не знаю как в кратце написать о своей проблеме. Суть в том, что я псих который не может сдерживать свои эмоции, и сейчас я переживаю за своих малышей, на которых постоянно срываюсь, а потом реву, что накричала на них. Муж помочь не может, мне кажется мы вообще стали чужими. Живу и не знаю как быть мягче, чтоб потом не было поздно. А сегодня после этих всех истерик, моя девочка просто орала не замолкая 1.5 часа, сил нет))) И что делать не знаю.

31 мар. 2019
Олеся, здравствуйте.
Сдерживать эмоции не нужно и вряд ли у вас это получится. Вам надо разобраться со своими эмоциями, понять, что их вызывает.
Что вас провоцирует на крик? По какой причине срываетесь на детей? Сколько лет деткам?