КонсультацииОтношения в парах

У моего мужчины 2 брака за плечами. Ревную его к бывшим жёнам. Как быть?

31 мар. 2019
Escada
Добрый день! Мне 25 лет нахожусь с молодым человеком в отношениях 2 года, из них живем вместе 1.5 года. У молодого человека за плечами 2 брака, в которых по одному ребенку. С 1 женой он не видется, с ребенком тоже, только аллименты. Со второй общается, ребенка забираем вместе
Разговоры с бывшими женами мне не рассказывает. Я очень ревную к женам, мне кажется что он живет на две стороны, что мне очень не нравится. По этому у меня дикие истерики. Отпускать не хочу так сильно люблю, но и очень устала быть на втором плане и находится вечно в стресса что делать?

31 мар. 2019
Escada, добрый день.
Есть ли объективные причины для подозрений? Что-то в поведении, в отношении к Вам?
Что должно произойти, чтобы Вы успокоились?
31 мар. 2019
Escada
Во первых, он не рассказывает о чем они говорят. Во вторых если я интересуюсь и конечно начинается истерика, то он повышает голос. С ними он разговаривает тихо и спокойно. Я знаю что он любит меня и что изменять не будет. Но я хочу быть быть одной, чтобы никто не влезал со своими звонками.
Я у вас спрашиваю как у психолога, что сделать чтобы не реагировать на все это?
Я думаю каждая девушка хочет быть единственной, чтобы только о ней думали. А тут как бы 2 брака все таки, я когда шла знала, что тяжело, но не знала что на столько тяжело!

Все советы близких о том что им же тяжело, а о том что мне тяжело никто не думает. Советуют отпускать одного к ребенку, но это уж совсем не дело, жить на две семьи, забирать необходимо только вместе, чтобы ребенок видел что у папы новая жизнь.
31 мар. 2019
Во первых, он не рассказывает о чем они говорят.

А о чем бы Вам хотелось бы, чтобы они говорили?
И НЕ говорили?

Но я хочу быть быть одной, чтобы никто не влезал со своими звонками.

У него до Вас два брака, дети, это желание уже не выполнимо.
Планируете ли Вы регистрировать отношения?

забирать необходимо только вместе, чтобы ребенок видел что у папы новая жизнь.

Вы присутствуете при их общении или только забираете вместе?
31 мар. 2019
Escada
Естественно я присутствую, мы его вместе забираем, он ночует у нас дома. Ходим в кино, гуляем.
А при чем здесь регистрация отношений, вообще в будущем планируем.

Общение только по поводу ребенка и все. И то с ребенком больше, а не с ней.
31 мар. 2019
Escada, если Вы будете уверены в том, что они общаются только по поводу ребёнка, Вам будет спокойнее?
Как мужчина относится к Вашим опасениям?
01 апр. 2019
Escada
Да мне будет спокойнее, если я буду знать о чем их разговор и вообще если при разговоре я буду присутствовать.
Мужчина говорит, что я ревную и ревность моя необоснованная

Как бы вы себя чувствовали, если бы Ваш мужчина общался бы с другими девушками?
01 апр. 2019
Как бы вы себя чувствовали, если бы Ваш мужчина общался бы с другими девушками?

Вы изначально выбрали мужчину, у которого за плечами два брака и дети, этого не изменить.
Тут момент Вашего недоверия, причём в очень ярком его проявлении.
В предыдущих отношениях у Вас были поводы для сомнения в партнере?

Да мне будет спокойнее, если я буду знать о чем их разговор и вообще если при разговоре я буду присутствовать.

Сомневаюсь, что мужчине понравится такой подход. Бывает ли у Вас раздельный досуг? Или Вы всегда вместе?
03 апр. 2019
Escada
Как реагировать, машина моя, он на ней ездит, знает как я отношусь к бывшим женам. Им с бывшей женой надо на суд.
Она сказала что хочешь чтобы я на мировую пошла то вези меня сам. Как Я должна отреагировать, что она проект с ним туда и обратно 2 часа, будет сидеть в моей машине?
Я меня просто перед фактом поставили

Лидия?
03 апр. 2019
Escada, добрый вечер.
Вы не ответили на или вопросы.

В предыдущих отношениях у Вас были поводы для сомнения в партнере?

Бывает ли у Вас раздельный досуг? Или Вы всегда вместе?
04 апр. 2019
Escada
Не было
Бывает конечно, что за вопрос и на работу раздельно ходим и по делам и т. д.
04 апр. 2019
Escada, добрый день.
Вы уверены в себе, как женщина?
Нравитесь себе в зеркале?
Как думаете, чем Вы привлекли собственного мужчину? Что в Вас есть особенного?

Вопрос «как не реагировать на прошлое» имеет под собой следующую разгадку:
1. Для начала принять прошлое своего мужчины. Два его брака и двоих детей. То, что он поддерживает отношение с ребёнком, а не просто откупается переводом алиментов раз в месяц, говорит о его моральных принципах.
2. Повысить собственную самоценность, полюбить себя, понять, что раз он выбрал Вас и находится уже 1.5 года в отношениях, значит Вы для него лучшая женщина. А вот подозрениями и слежкой можно только усугубить ситуацию, никому не понравится жить под лупой.
05 апр. 2019
Escada
Слушайте, я это все приняла и не отказываюсь помогать детям. Просто ключевое слово ДЕТИ общение с Детьми, а не с бывшими женами, мне кажется есть разница. Возить ребенка, а не бывшую жену.
Я в себе прекрасно уверенна и очень себя люблю, самооценка у меня нормальная.
Я думаю вам бы самим не понравилось если бы Ваш муж развозил бывших жен. Ключевое слово бывший, а не детей, разница есть
05 апр. 2019
Escada, я понимаю Ваше негодование.
Сколько детям лет? Они могут оставаться без мамы на длительное время?
Вам кажется, что отношения не завершены между мужем и бывшей женой?
05 апр. 2019
Escada
4 года мы его забираем без проблем, он остается у нас и на 3 дня и на 1 день и т. д.
В этом проблемы нет
Отношения полностью везде завершены

Мне кажется что бывших жен не правильно возить и подвозить
23 апр. 2019
Escada, добрый вечер.
Актуальна ли Ваша тема?